Девушки вам нравятся накачаные парни? =)И на какие части тела вы больше всего обращаете внимание?

Сергей Вериго Профи (623), закрыт 18 лет назад
просто недавно смотрел передачу и там было сказано что девушкам больше нравятся не качки,а хиленькие=))Хочу услыщать ваше мнение=)
Лучший ответ
Ekaterina Stebelskaia Профи (557) 18 лет назад
Зачем нам хиленькие, ведь парень еще и должен уметь защитить, а что он своими хиленькими ручонками сможет сделать))) ПОэтому хиленьким- нет))
Остальные ответы
Ирина Мастер (1954) 18 лет назад
Не то, чтобы накаченные - все должно быть в меру. а мне нравятся попы "наотлет".
Твигги Мастер (1377) 18 лет назад
нравятся;)...на пресс
Рина Никулина Мастер (1512) 18 лет назад
Внимание на кисти рук обращаю в первую очередь, накачанные нравятся но не очень
alisa monakhova Просветленный (25298) 18 лет назад
плавцы! нравятся попки туго обтянутые джинсами
PoL5NiZZы Гуру (4451) 18 лет назад
Мне качки не нравяться..люблю худых, но жилистых) А в передаче эксперимент со стриптизом был?? )) А части тела-руки и попа-должны быть Апполоновские:)
Аня Мыслитель (7242) 18 лет назад
я в свою половину влюбилась когда он из воды выходил...он в 16 лет уже был кмс по боксу,там такое тело....я с открытом ртом стояла))))а он прошел мимо и подмигнул мне)и началась история любви.так что мне нравятся только нехиленькие спортсмены с офигительным телом.
Лей Гуру (2667) 18 лет назад
1.спортивные, но не перекачанные... 2.на попу...
Юлия Мастер (1490) 18 лет назад
не..накаченные ну их на..
а вот крепенький должен быть
спинка должна быть широкая..
Пользователь удален Мастер (1793) 18 лет назад
на строение тела,что бы хлюпиком не был
Ole Профи (674) 18 лет назад
накачанные не очень нравятся...обращаю внимание на руки
Елена Прекрасная Профи (547) 18 лет назад
ПОПКА!!!(ягодицы),прес, руки и т.д....
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1028) 18 лет назад
Меня лично значительно больше привлекают широкие мужчины) а самой привлекательной частью тела считаю мужские руки) ..все таки они совсем не похожи на женские))
Королевишна Мыслитель (9729) 18 лет назад
даааа) ) но не сильно) рельефчик чтобы был
мне очень нравится грудь, чтобы выпуклая такая была) и кубики на животике)
Пользователь удален Ученик (109) 18 лет назад
немногим нравится горамышц, а самое красивое-руки, лицо
Clair Профи (667) 18 лет назад
Самая сексуальная часть - это попка! А вообще то мужчина должен быть выносливым и не важно какая у него фигура, хотя приятно находиться рядом с мужчингой у которого красивое тело.
Куделина Анна Мастер (1671) 18 лет назад
Мне не нравятся. Ну, если только немного, совсем чуть-чуть. Просто хиленькие, даже сдачи не могут дать, а ведь парень и защитить должен.
Elena Korneva Мастер (2083) 18 лет назад
Мне нравятся в меру накачанные парни. Особенно люблю руки и плечи)